Unterverbände

Diese Daten stimmen noch nicht, sie werden laufend angepasst. Link gehen noch nicht alle .Stand 21.04.19
AGSV
Aargauer Schiesssportverband 
Brunner Marcel, Keistenweg 9, 4310 Rheinfelden
marcel.brunner@agsv.ch
AJBT
Commission Match Jura bernois
Sommer André, Pommé au Loup 9, 2732 Reconvillier  somasa@bluewin.ch
EMV

Emmentalischer Matchschützenverband Riedwyl Christian, Gätzistiel, 3537 Eggwil max.luethi@zapp.ch

MSSV
Mittelländischer Schiesssportverband Abt. Leistungssport
Zbinden Martin, Krachen 20, 3157 Milken martin.zbinden@mssvbe.ch

OASSV

Oberargauer Schiesssportverband Abt. Leistungssport                                               Wymann Hans-Rudolf, Kieswerkstr. 20, 3427 Utzendorf hans-rudolf.wymann@oassv.ch

OMSV

Oberländischer Matchschützenverband Knaus Kaspar, Dorfstr. 2b, 3704 Krattingen knaus.kaspar@bluewin.ch

SeSSV

Seeländischer Schiesssportverband

Möri Gabriel, Oberdorfstr. 14, 3272 Epsach gabriel.moeri@evard.ch

MGBSVL

Bezirkmatchgruppe 300m Laufental
Stähli Peter, Bifangweg 15, 4246 Wahlen  Pst-home@gmx.ch

MSVBL

Matchschützenvereinigung Baselland 
Brodbeck Alfred, Augsterstr. 19, 4304 Giebenach abrodbeck@datacomm.ch

FKSV

Freiburger Kantonalschützenverband
Sauteur Patrice, Rte d'Ependes 45, 1732 Arconciel p.sauteur@sctf.ch

FSSV

Freiburger Sportschützenverband
Roubaty Daniel, Ch. Du Couchant 19, 1752 Villars-sur-Glàne dan.roubaty@bluewin.ch

MSVGL

Matchschützenvereinigung Kanton Glarus
Franz Hunold, Letz 6, 8752 Näfels franz.hunold@bluewin.ch

BSV

Bündner Schiesssportverband                  Tomaschett Hubert, via Fravia 24, 7172 Rabius hubert.tomaschett@kbsv.ch

FTJ

Fédération Jurassienne de Tir
Scherrer Marcellin, Rue des Mourattes / CP 39, 2830 Courrendlin slin@bluewin.ch

MSAE

Matchschützen Amt Entlebuch 
Studer Timo, Boden, 6112 Doppelschwand studer.timo@bluewin.ch

MSVL

Matchschützenvereinigung Luzern
Brüdler Peter, Schützenrain 3, 6012 Obernau hp.bruendler@hispeed.ch